Ольга Поломошнова

персональный тренер по конному спорту

Любите ли вы танцевать?

Лошадь - ваш партнер в танце, воплощение танца.
Вы начали общение, и вот они - лёгкость, плавность.
Вы чувствуете, как под седлом накапливается мощь.

Вы отрываетесь от земли, весь мир проносится мимо вас.
Ваш партнер уносит вас прочь...
— Рудольф Г. Биндинг,
писатель, поэт и заводчик лошадей
Меня зовут Ольга.
Я заболела лошадиным вирусом в 11 лет, с тех же пор я полюбила играть в «учительницу» и спустя много лет это стало моей основной деятельностью. В профессии тренера по конному спорту для детей и взрослых я соединила две свои страсти: лошади и преподавание.
Познакомимся?
Мечта иметь свой конный клуб еще остается мечтой, но для этого я получила и педагогическое, и экономическое образование. В настоящий момент моя школа верховой езды КониШкола «Олимпия» работает на арендованных площадях.
вторая всероссийская тренерская категория
ПОЛОМОШНОВА
ОЛЬГА
Считаю, что тренер по конному спорту должен постоянно практиковаться в том, что преподает. Ведь если не прочувствуешь сам, то сложно научить другого.
+

Приглашаю всех желающих окунуться в удивительный мир, где человек дружит с природой и лошадьми, и через это ощущение находит гармонию с собой

cертификат второго уровня (Level 2) по трем олимпийским дисциплинам: выездка, конкур, троеборье
20
тренерской практики
11
ношу звание тренера по конному спорту Международной Федерации Конного Спорта (FEI)
10
опыта в дисциплине “конкур” и "выездка"
моих учеников
ДОСТИЖЕНИЯ
С 2018 года мои ученики являются постоянными участниками, призерами, победителями крупных турниров в пони спорте (выездка). Почти все ученики занимаются у меня с уровня нулевой подготовки.
Кубок Московской области по выездке
Личный Кубок России/Всероссийские соревнования по выездке 2023 год
Первенство России на лошадях до 150см/в холке
«Зимняя кавалькада» в Битце (1 место в младшей группе, 1 место в средней группе)
Всероссийский турнир «Хрустальный пони» (1,2 место)
Всероссийские ПОНИИГРЫ (2,2,3 место)
Всероссийские соревнования по выездке на лошадях до 150см в холке (1 место в младшей и средней группе), мне вручили диплом "Лучший тренер".
Понифорум, Russian mini cup (2,3, 4 место)
Всероссийский турнир «Хрустальный пони» (1, 2, 3 место в разных тестах)
Мои ученики
УСЛУГИ

Индивидуальное занятие на лошади или пони

• тренировки, конные прогулки, фотосессии, экскурсии на территории Национального конного парка "РУСЬ"
(по договоренности)
от 3500 руб
Занятия проходят
в Национальном конном парке "РУСЬ"

Спортивные тренировки с тренером

• есть возможность принять в команду всадника с личной пони, лошадью для дальнейшего обучения
Для тех, кто хочет научиться ездить верхом правильно
Качественно подготовленный конный состав, опытные тренеры, отличные условия для обучения
  • тёплый манеж, кафе, раздевалки, есть всё для комфортного времяпровождения
Для тех, кто, хочет заниматься конным спортом или отдать ребёнка в пони спорт
Активные тренировки верхом, выезды на соревнования, работа в команде, ОФП, полное погружение в конный мир
  • есть возможность тренировок на моих личных пони, лошадях - специально обученные и опытные турнирные партнёры
ЗАписаться на занятие
Оставьте свои данные, и я свяжусь с вами в ближайшее время!
Московская область, Ленинский район, д.Орлово, территория Национального Конного Парка "РУСЬ"
Мы находимся по адресу
+7 916-377-07-34